Задержка выплаты пособия на погребение мужа - возможные причины и способы узнать о задержке

• г. Щелково

В соцзащите приняли все необходимые документы на получения пособия на погребение мужа - не работал на момент смерти, не пенсионер. Сказали что деньги поступят на карточку в течение 1-2 дней, но уже прошла неделя денег нет. Могут не выплатить пособие по каким-либо причинам и где об этом узнать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы обратитесь в отдел социальной защиты и уточните, только они знают когда будут выплаты.