Перелом подвздошной кости степень тяжести

• г. Зеленоград

Оскольчатый перелом со смещением подвздошной тазовой кости к какой степени тяжести причинения вреда здоровью отнести? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае степень тяжести вреда здоровью установить может только врач. Обращайтесь за медицинским заключением.

Судмедэксперт определит степень тяжести после судмедэкспертизы.