Возможно ли получить гражданство РФ сразу после получения ВНЖ для гражданина Белоруссии с российским супругом и ребенком?

• г. Москва

Я гражданин белорусии. В браке с гражданкой Рф с 2012 года. Получил паспорт серии РР.Есть общий ребенок гражд. Рф ей уже 3 года. Можнл ли минуть ВНЖ и подать сразу на гражданство?

Ответы на вопрос (2):

Если в браке уже три года ,можно подавать на гражданство по упрощенной процедуре

Как видно из вашей ситуации вы можете получить гражданство по упрощённой системе. К вам есть несколько вопросов