Как решить проблему с выплатой алиментов, когда бывший муж задолжал 450000 рублей и приставы не действуют, кроме ограничения выезда за границу?

• г. Кандалакша

Как добиться выплаты алиментов если долг у бывшего мужа составляет 450000 тысяч рублей приставы ничего не предпринимают для того чтобы алименты выплачивались за исключением ограничения выезда заграницу.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу старшему приставу на бездействие. Пусть привлекают к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ