Скажите пожалуйста Я поручитель у знакомой мы вместе работаем Банк предупредил что подаст в суд за просрочки кредита

• г. Бородино

Скажите пожалуйста Я поручитель у знакомой мы вместе работаем Банк предупредил что подаст в суд за просрочки кредита Суд может вынести решение о выплате долга заемщиком без поручителя Она работает получает регулярно зар плату.

Ответы на вопрос (1):

если вы поручитель, то у вас, скорее всего, солидарная ответственность по кредиту, банк в праве с вас взыскать в случае просрочки оплату по кредиту тел.