Наследование без завещания - преимущества малолетних детей в браке с умершим мужем

• г. Бабынино

Брак с умершим мужем не зарегистрирован. Остались двое маленьких детей, записанных на него. Вступают в наследство без завещания. Еще есть двое тридцатилетних детей мужа от первого брака. Какие преимущества в наследстве имеют малыши. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Никакие. Наследство будет поделено между всеми детьми в равных долях.

Здравствуйте! И те и другие наследники первой очереди.