Является ли анкета заявление договором на кредит?

• г. Глазов

Является ли анкета заявление договором на кредит?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, нет, анкета не является договором на оформление кредитного продукта.

Здравствуйте! Нина Викторовна хотела сказать, что анкеты одной мало. Анкета является обычно частью договора. Но не у всех банков. Чтобы сказать точнее надо смотреть.

смотря какая анкета. если вы в ней заполняете свои паспортные и иные данные, указываете какой кредит вас интересует и простите рассмотреть и выдать кредит то это либо предложение банку заключить кредитный договор либо ваше согласие на заключение договора. после одобрения банка договор будет считаться заключенным

Я имею ввиду анкета по почте там кто угодно может написать паспортные данные их не ртрудно найти даже в интернете.. я считаю что правильно составленный договор кредита это прежде всего в лфисе банка и между сотрудником банкаи займщиком а не вертуальный договор

К сожалению, у нас такая практика имеется, когда по почте присылают анкету на дом и потом опять по почте получают ее заполненную. Но для этого существует экспертиза подписи.

Здравствуйте ТЕНЬКОФФ банк даже не высылают второй экхемпляр якобы заполненой анкеты т е на руках нет договора нет графика платежей нет суммы займа нисчего непт только их звонки с угрозами