Бывшая жена не даёт общатся с ребёнком

• г. Мичуринск

Бывшая жена не даёт общатся с сыном ему 4 года алименты плочу как лучше поступить и какие бемаги собирать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с заявлением об определении порядка общения с ребенком, согласно ст. 66 СК РФ.

Она гразится уехать из города с ребёнком если я подам иск на право общения можно через суд что то зделать

Здравствуйте Сергей, Вам следует обратиться с иском об определении порядка общения с ребенком, в дальнейшем решение суда будут исполнять судебные приставы и если Ваша супруга будет препятствовать исполнению решения, то ее привлекут к ответственности. Что касается документов, то Вам необходимо составить исковое заявление и обратиться с ним в суд