Напишите, пожалуйста, номер Закона и дату его выхода по оплате капремонта.
• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Здравствуйте!!!
Федеральный закон от 25.12.2012 N 271-ФЗ (ред. от 29.06.2015) "О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации"