Проблемы с обратным въездом ребенка в Севастополь - ошибочно указанная страна рождения и возможные последствия

• г. Севастополь

В украинском бланке свидетельства о рождении ребенка в Севастополе (родился 01.03.2014 г.) не указана страна рождения Украина. Нужно выехать с ребенком к родственникам в гости на Украину. Есть ли проблемы с обратным въездом домой, т.к. с 21.03.2014 г. Севастополь это Россия? Как исправить ошибку в свидетельстве?

Ответы на вопрос (1):

Ошибку можно исправить путем обращения в ЗАГС, выдававший свидетельство.

Про въезд - выезд лучше уточнить здесь:

Подробнее ➤

Там есть и форма обратной связи, когда ответ приходит по почте в течении 30 дней. А также и он-лайн консультация (она быстрая)

Всего доброго