Рассмотрение дела о признании договора приватизации квартиры недействительным - возможность принятия свидетельских показаний в качестве доказательства знания истца

• г. Красноярск

Идет процесс признания договора приватизации квартиры недействительным. Сроки исковой давности прошли. Необходимо доказать, что истец знал, чтобы суд отказал истцу. В деле имеется выписка из единого гос реестра прав на квартиру и сделок с ним, взятое истцом перед судом. Воспримет ли суд как доказательство свидетельские показания о том, что истец знал о событии?

Ответы на вопрос (2):

Да, вы вправе представлять в суд любые доказательства, как документы, так и свидетельские показания

Свидетельские показания учитываться должны.