Получение уведомления о списании задолженности по кредиту

• г. Новосибирск

Можно ли доверять?

Настоящим извещаем Вас о том, что согласно условиям Договора цессии 5 от 21.05.2010 между ЗАО Банк Русский Стандарт и ООО «ЭОС» последнее приобрело у Банка право требования Вашей задолженности по договору кредита № 69827658 от 24.08.2007 года (далее – Договор), заключенному между Вами и Банком., в связи с чем на основании ст. 382 ГК РФ все права кредитора по вышеуказанному кредитному договору/договору займа перешли ООО «ЭОС» (далее – Общество). Размер Ваших обязательств перед Обществом по состоянию на 20.11.2015 составляет 56.308,52 руб..

Общество придерживается гибкой политики в отношении своих клиентов и поэтому, настоящим Общество подтверждает, что в случае если Вы погасите часть задолженности в размере 30.000 руб. (тридцать тысяч руб. 00 коп.) путем внесения платежей по следующему графику:

Номер

Дата

Сумма

15.000

Общество прощает (списывает) Вам сумму оставшейся задолженности в размере 26.308,52 руб. (двадцать шесть тысяч триста восемь руб. 52 коп.).

О прощении части долга Вам также будет предоставлено дополнительное официальное уведомление.

Ответы на вопрос (3):

Стоит ли внизу печать? Что в ней написано?

Все это пришло в Электронном виде на почту!

"О прощении части долга Вам также будет предоставлено дополнительное официальное уведомление." ждите официального уведомления.