Правомерность возможности получения прогула после болезни перед ночной сменой - разъяснение

• г. Курган

После закрытия больничного (соотвественно выходят на след. День), на следующий день у меня ночная смена и я опять заболеваю уже вечером, когда больницы не работают уже. в больницу пошла на следующий день утром. Теперь мне ставят прогул за не выход в ночную смену. Правомерно ли это? ведь ночная смена переходящая с 20-00 до 08-00.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не правомерно- подавайте жалобу в жилищную инспекцию.