Необходимо уменьшить арендную плату за земельный участок, либо уменьшить ее кадастровую стоимость или уменьшить Кд,

• г. Тюмень

Необходимо уменьшить арендную плату за земельный участок, либо уменьшить ее кадастровую стоимость или уменьшить Кд,

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке можете уменьшить- проводите оценку рыночной стоимости участка и уменьшайте кад. стоимость в суде .