Проблема с издательством РидезДайджест - неоплаченная книга, заказанная в 2010 году

• г. Москва

Проблема с издательским домом РидезДайджест. Получила письмо, якобы, не оплаченной книге. Указано название книги, которую я никогда не выписывала. Причем, срок указан аж в 2010 году. Как доказать, что я ничего им не должна? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не надо ничего никому доказывать. Взыскать с Вас в судебном порядке ничего не смогут, срок исковой давности давно истек.

Ничего не доказывайте, это мошенники, много жалоб на это якобы издательство. Не реагируйте вообще, тем более все сроки прошли. Удачи!