Незаслуженная задолженность от Издательского дома Ридерз Дайджест - что делать?

• г. Петрозаводск

Пришло письмо от Издательского дома Ридерз Дайджест о имеющейся задолженности за яко бы полученную книгу в 2008 году! Дело в том, что я уже с 2004 года переехала в город и по прописке не проживаю, они утверждают, что книга мною получена! Книги никогда по почте не выписывала. Подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Это новый вид мошенничества. Ничего не платите, можете обратиться в полицию.