Хочу отказаться от своей доли в приобретенном доме в пользу бывшей жены - как сделать?

• г. Ростов-на-Дону

При совместном проживани в браке мной и супругой был приобретен дом на мое имя. При разводе раздел имущества не производился. Я из дома выписался и в нем не проживаю. Прошло уже 3.5 года бывшая жена документально свою доля не оформляля. Я хочу отказаться от своей доли в ее пользу. Как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Подарить по договору дарения и зарегистрировать в кадастровой палате переход права собственности