Как написать заявление для выписки из частного дома через интернет

• г. Радужный

Очень нужно срочно помоги пожалйста!

Мама продает частный дом, чтобы его продать нужно с домой книги выписаться, для этого сказали нужно пойти к нотариусу и написать вот это заявление с выписанием с книги домовой и отправить по электронной почте с моими документами паспорт и. т.д! но я вышла замуж и нахожусь в тюме. А ТУТ выходные дни у нотариусов могу ли я через интернет написать сама заявления чтобы меня выписали и отправить по почте? Подскажите как и что делать пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, не можете.