Возможно ли перенести дело об административном нарушении юридического лица в городской суд по месту регистрации при нарушении в г. Москва?

• г. Электрогорск

Можно ли перенести дело об административном нарушении юридического лица в городской суд по месту регистрации юр.лица, если нарушение было выявлено службой г. Москвы.

Ответы на вопрос (2):

как я полагаю, вопрос следует поставить по другому: где найти юриста который окажет квалифицированную юридическую помощь юридическому лицу.

поскольку вы являетесь юридическим лицом, то ваш вопрос связан с осуществлением коммерческой деятельности.

работа адвоката так же подлежит оплате.

по существу поставленного вопроса: вам никто не запрещает подать такое заявление.

относительно вопроса подлежит оно удовлетворению или нет - необходимо изучить вашу деятельность а так же постановление об административном правонарушении

Нет, нельзя. Данное правило в отношении юридических лиц не применяется.