Могу я алименты не деньгами давать а сам приобретать ребенку все что ему необходима на данную суму элементов.

• г. Барнаул

Могу я илименты не деньгами довать а сам приобритать ребенку все что ему необходима на даную суму илиментов.

Ответы на вопрос (3):

Нет не можете, законом данная замена не предусмотрена. Можете по решению суда часть алиментов перечислять на счет ребенка.

Если есть решение суда. то обязаны платить деньгами. Если супруга согласна в другой форме, то пусть пишет расписки, что получила деньги.

Здравствуйте! Нет, не можете. Какую то часть нужно отдавать. Обратитесь в суд с заявлением об открытии специального детского счета