Красэнерго выставило пенсионеру штраф на 2 730 000 рублей за несоответствие счетчика - что делать?

• г. Сосновоборск

Красэнерго прислало квитанцию на штарф в 2 730 000. в доме проживает и прописан пенсионер. Штраф выписали за то, что частная служба ему поставила счетчик не 220 В, а 380 В. Правомерен ли это штраф и какие его действия. Таких денег у него нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, обжаловать в судебном порядке