Сроки и отслеживание перечисления регионального семейного капитала в Самаре на сумму 100000 рублей

• г. Самара

В ноябре мы сдали документы на получение регионального семейного капитала в Самаре, сколько по времени идёт перечисление 100000 р и можно ли как то это отслеживать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Срок рассмотрения документов три месяца. Сообщат вам результаты сами. Возможности отслеживать нет