Определение типа комнаты - угловая или нет? Как доказать это в ТСЖ?

• г. Новокуйбышевск

У меня одна комната как бы выдвинута наполовину на улицу. С одной стороны половина стены выходит на незастеклённую лоджию и с другой стороны так же (у нас 2 лоджии). Считается ли она угловой? У нас в комнате просто 19 градусов, а если она угловая, то положено 20 градусов. Если она угловая, как мне это доказать в ТСЖ? Может какой СНиП есть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! это и есть угловая.