Как справиться с шумом от соседей - советы для жильцов многоквартирного дома

• г. Краснодар

Мы живем в многоквартирном доме. Соседи сверху делают ремонт. Мы слышим перфоратор и дрель даже в выходные дни. Слышимость конкретная. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию, суд - отстаивайте ваши права на отдых

Для составления иска в суд обратитесь к юристу очно

Спросить
Пожаловаться

Соседи делают ремонт в многоквартирном доме. Шум от перфоратора и дрели не прекращается даже в выходные дни. Законно ли это?

Если соседи сверху делают ремонт 2 месяц. Дрель или перфоратор работает все время, кроме тихого часа 13:00-15:00. Живем в панельном доме. Стены вибрируют. Недавно в ванной отошли плиты от стены. Что делать? Куда жаловаться?

Сосед делает ремонт в выходные дни и использует в работе дрель и перфоратор. На какую статью или иной нормативно-правовой акт можно сослаться.

Меня интересует, можно ли в выходные дни в Петрозаводске производить ремонт в многоквартирном доме используя при этом такие инструменты как, перфоратор, дрель и пр шумные инструменты?

Можно ли производить ремонтные работы в выходные и праздничные дни в многоквартирном доме? Инструмент: дрель, перфоратор.

Мурманской области.

Соседи круглые сутки делают ремонт. Мы живём в многоквартирном доме. Скажите пожалуйста: какое время можно делать ремонт в рабочее время и в выходные дни. заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседи сверху делают ремонт, постоянный, шум дрели и перфоратора, очень слышно как они ходят и разговаривают, как с этим бороться?

Такой вопрос, соседи сверху делают шумный ремонт, с болгаркой, дрелью и бесконечным стучанием молотка. Слышимость между этажами очень хорошая, длится этот ремонт уже восемь месяцев, в выходные с девяти утра и на протяжении дня. разговоры и просьбы не шуметь в выходные - ни к чему не приводят. Что можно сделать в этом случае?

До какого часа можно делать ремонт в Омске в многоквартирном доме с применением перфоратора, дрели, в выходные дни и будни, ограничения по уровню шума, если можно со ссылкой на закон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение