Многодетная мать с долгами получает предложение о земле по программе поддержки многодетных - что она может ожидать?

• г. Йошкар-Ола

Многодетная мать имеет решения судебных приставов о взыскании с нее долгов по судебным решениям. На данный момент ей предлагают землю по программе поддержки многодентных. Что может произойти?

Ответы на вопрос (1):

Земля предоставляется для реализации права на улучшение жилусловий ее и детей, поэтому не имеют права отобрать