Незаконно подписанный договор на домофон - грозит ли мне суд и требование оплатить 7-летний долг?

• г. Волжский

Ситуация такая. 7 лет назад был заключен коллективный договор с компанией установившей домофон в подъезде, естественно моей росписи не кто не спрашивал а расписались за меня. Теперь с меня требуют долг за все 7 лет и грозят судом. Трубка в квартире не работала все 7 лет.

Ответы на вопрос (2):

Не платите, в суде они ничего не докажут лишь пытаются напугать