Может ли бывший муж подать на меня в суд за фиктивную регистрацию в Чернобыльской зоне и каковы могут быть последствия?

• г. Пенза

Интересует вопрос! Мой бывший муж угрожает мне что подаст на меня в суд якобы за фиктивную регистрацию в Чернобыльской зоне, так как у меня двое детей и я получаю на них пособие. Но дело в том, что там я была прописана за долго до рождения детей, а дети там прописаны потому что там прописана я!Сама живу в другом городе снимаю квартиру, потому что нету работы в деревне где я прописана. Грозит ли мне уголовное наказание?

Ответы на вопрос (2):

Можете не переживать. Ничего вам не грозит.

Здравствуйте. Нет конечно, не переживайте