Стоимость услуг адвоката в различных инстанциях дела №А 66-11323/2014 - первая, апеляционная и надзорная инстанции

• г. Калининград

Сколько могут стоить услуги адвоката по делу №А 66-11323/2014 при рассмотрении данного дела в первой, апеляционной и надзорной инстанциях.

Ответы на вопрос (2):

У каждого свои расценки. Обращайтесь лично к любому, кто Вас устраивает.

Согласно постановлению Адвокатской палаты Калининграда о минимальных расценках первая инстанция - не менее 40 000 руб, последующие - не менее 30 000 руб. Обращайтесь, если нужна реальная помощь, договоримся.