Необходимость приобщения квитанций клиентов, получивших заказ во время возникновения трудностей, в дело под вопросом судьи

• г. Москва

Все деньги уходили на возмещение ущерба, ущерб 1800 т, р возместила 200 т, р до того как завели начала возмещать, как приобщить к делу квитанции клиентов которые получили свой заказ в тоже время когда и пошли трудности, если судья считаетчто это не имеет отношение к делу, что только по предьявленным потерпевшим квитанции нужны.

Ответы на вопрос (2):

Виктория!

Только мотивированным ходатайством.

Заявите ходатайство о приобщении квитанций и приобщите копии квитанций . Оригиналы покажете для обозрения.