Могу ли я вернуть деньги за бесплатный препарат, кололи мне в роддоме? (Уточнение к вопросу № 879653)
₽ VIP

• г. Сортавала

Уточнение к вопросу № 879653

В роддоме г. Петрозаводска мне кололи мною же привезенный препарат. Хотела бы узнать, могу ли я вернуть деньги за приобретенный лекарственный препарат, Т.К он полагается мне бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина, говоря простым языком, покупать препарат - это ваше желание и ваше право. Если данный препарат действительно полагается Вам бесплатно, то Вы должны были потребовать предоставления данной услуги.