А какие основания нужны? Я не работаю (не могу найти работу) уже четвертый год.

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (1):

Безработные граждане, не трудоустроенные по истечении первого периода выплаты пособия по безработице, имеют право на повторное получение пособия по безработице.

Общий период выплаты пособия по безработице гражданину не может превышать 24 календарных месяца в суммарном исчислении в течение 36 календарных месяцев.