Может ли осведетельствание на алкоголь послужить основанием для увольнения по несоблюдению условий контракта после 11 лет без взысканий?

• г. Оренбург

Хотят уволить по несоблюдению условий контракта на основании осведетельствания на алкоголь. На сколько это реально если за все время службы (11 лет) небыло ни одного взыскания. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Незаконно будет увольнение, обжалуете в суд