Как определить годы для выплаты декретных по второму ребенку, учитывая периоды декрета и работы

• г. Казань

Помогите разобраться. В сентябре 2013 года ушла в декрет, оклад составлял 5700 руб. В октябре 2015 года вышла на работу, оклад 7000 руб. В апреле 2016 года ухожу во второй декрет. Получается, что отработаю всего лишь 6 месяцев. Какие года взять для выплаты декретных? Те же что и с первым ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Для расчета-2014-2015г.г.Можете написать заявление на замену годов для расчета.