Выписка временно прописанного из квартиры без его присутствия - вопросы и правовые аспекты

• г. Торжок

Можно ли выписать из квартиры временно прописанного без его присутствия? Срок действия по договору закончился в 2013 г. Связь с временно прописанным отсутствует.

Ответы на вопрос (1):

так если временно было прописан, то прописка автоматически прекращается по окончании срока, на который была оформлена