Как доказать, что я не должник по квартплате за проданную квартиру в данной ситуации?

• г. Сосновый Бор

В марте 2012 г. я поменял квартиру, сделка проходила как купля-продажа через официальную риэлторскую контору которая проверяла все документы.

21 ноября 2015 г. я получил извещение от управляющей компании о том что у меня долг по этой старой квартире: 688 р. (квартплата за 1 месяц).

К сожалению квитанции по оплате ЖКХ за проданную квартиру не сохранились, но в себе ТОЧНО УВЕРЕН что долгов не имею.

Вопрос: что делать в такой ситуации, есть ли возможность доказать что должником не являюсь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Проще заплатить, чем пытаться доказать, что у вас долгов быть не может. Можете и не платить, ждите, когда в суд подадут

У вас в любом случае истек срок исковой давности-три года,так что никакой суд вам уже не страшен,