Ситуация с производством рядом с домом - к кому обратиться и как решить проблему?

• г. Великий Новгород

К какое ведомство обратиться? Ситуация следующая возле нашего дома (многоквартирный) на расстоянии порядка 10 м было заброшенное здание, сейчас его взяли в аренду и обустраивают под какое то производство, ситуация в том что систему отопления они сделали твердотопливную (на дровах и отходах) - электрическую, естественно электричество жгут мало а вот дровами топят будь здоров весь дым летит в окно, дышать невозможно, устно обращался к участковому результата ноль... что делать, к кому обращаться? Видеосъемка данного факта имеется... заранее благодарю за ответ

С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата