Возможно ли получить медицинскую помощь без паспорта и полиса в поликлинике при оплате, и каким законом это регулируется?

• г. Краснодар

У меня нет паспорта и полиса, только св-во о рождении, могу ли я попасть к врачу в поликлинике если оплачу приём, на какой закон мне можно будет опирается, если в Регистратуре возникнут проблемы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---без паспорта вас не запишут даже на платный приём.