Отсутствие навеса на угловом подъезде - как решить проблему с сосульками зимой?

• г. Ярославль

Ответ на такой вопрос: у нас угловой подъезд, навеса над подъездом никакого нет, ЛУ ссылается на то,что якобы навес не предусмотрен проектом и если его ставить то он будет загораживать окно жильцов на первом этаже, соответсвенно ЛУ в установке отказал. Зимой висят сосульки по пол метра. Скажите пожалуйста, что можно предпринять в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязать установить козырек можете только через суд. Можете правда жалобу еще написать в жилинспекцию