Приватизация квартиры или оставление в соцнайме - как сделать выбор?

• г. Москва

Как вы считает приватизировать ли квартиру, если стоишь на очереди (если вдруг предложенная квартира не устроит, или далеко от Москвы предложат), но с другой стороны если соцнайм, то они дадут мизерную субсидию (на которую нигде жилье не купить)

Ответы на вопрос (1):

Для получения квартиры по очереди неважно какая у вас эта квартира. Учитываются только имеющиеся у вас метры. Закон Москвы № 29 от 14 июня 2006 г.