Сколько должно выходить на ребёнка, если у меня зарплата официально чистыми на руки 25 000

• г. Калининград

Сколько должно выходить на ребёнка, если у меня зарплата офицеально чистыми на руки 25 000

Ответы на вопрос (2):

Алименты на одного ребенка 25 %

Вас ,что интересует алименты или пособие.--если пособие тогда получите в размере 40% от средней з/п за 2013 и 2014гг.

Согласно ч. 1 ст. 14 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ в редакции Закона N 343-ФЗ пособия по нетрудоспособности, по беременности и родам, по уходу за ребенком до 1.5 лет исчисляются исходя из среднего заработка застрахованного лица, рассчитанного за два календарных года, предшествующих году наступления отпуска по беременности и родам, в том числе за время работы у другого страхователя . При этом в расчетный период не включаются дни, приходящиеся на декретный отпуск, отпуск по уходу за ребенком, дни временной нетрудоспособности. Также в расчет не берут периоды, когда работник не посещает основное место работы с частичным или полным сохранением заработной платы и на нее за этот период страховые взносы не начисляются.