Ситуация с алиментами - лишенный родительских прав отец задолжал 286306.82 руб., возможно ограничение прав на управление транспортным средством

• г. Саранск

У меня под опекой брат у него есть отец лишенный родительских прав на него подала в суд на алименты на нем долг Задолженность по ИД 286306.82 руб.

Исполнительский сбор: 16812.38 руб. можно его по закону ограничить в правах на управление машиной?

Ответы на вопрос (1):

Только с 16 января 2015.