Какое следственное действие, будет произведенно в данной ситуации?

• г. Москва

В материалах дела есть информация о том, что гражданин прячет похищенное в своем гараже.

Какое следственное действие, будет произведенно в данной ситуации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина Геннадьевна, читайте УПК РФ. Проведут обыск. О порядке и основаниях прочитаете в УПК РФ. Удачи.

Осмотр,либо обыск..