Возможно ли оформление генеральной доверенности на автомобиль, если ПТС в банке?

• г. Санкт-Петербург

При оформлении генеральной доверенности на автомобиль какие существуют "подводные камни" для доверителя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Нонна!

На доверителе лежит ответственность по уплате транспортного налога, а также оплате ущерба потерпевшей стороне. В некоторый случаях уплата штрафа и оплата штрафстоянки.

Т.е. вся ответственность продолжает лежать на собственнике.

Виктор Николаевич.