Какие "подводные камни" для продавца могут быть при оформлении доверенности?

• г. Москва

Продаю по доверенности украденный у меня атомобиль гражданину Украины, который его и украл. Какие "подводные камни" для продавца могут быть при оформлении доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, я кажется Вам отвечал. Во-первых как Вы платили налог на т,с так и будете платить, Во-вторых можете иметь неприятности с возмещением ущерба, который Ваш "покупатель" причинит другим лицам.