Нецензурные угрозы и вымогательства - Что делать, когда коллекторы звонят по чужому кредиту?

• г. Тамбов

Мой двоюродный брат, когда брал кредит в БыстроДеньги, указал мой номер телефона, как контактное лицо. Сейчас мне по несколько раз в день звонят коллекторы! Сегодня звонки стали поступать в угрожающей форме, нецензурно орут в трубку, ничего не объясняя нагло, хамски, грязно орут! Записи этих звонков есть. Что мне делать? Угрозы жизни и вымогательства продолжаются! Если писать в полицию заявление, как быстро необходимо это сделать? Прямо сейчас ехать в дежурную часть полиции?

Ответы на вопрос (1):

В любое время можете. Коллекторы не имеют право Вам угрожать.