Препятствия бывшей жены в моем проживании - как доказать и возможность подачи иска на раздел совместно нажитого имущества?

• г. Нижневартовск

Как я могу доказать что бывшая жена препятсвует моему проживанию в квартире? Меня не пускает в квартиру с детьми встречаюсь на улице. Кроме как устно у меня доказательств нет. подала иск о признании меня утратившим право собственности. В разводе почти 4 года, могу ли я сейчас подать иск на раздел совместно нажитого имущества?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос, вам необходимо обратиться наличную консультацию с юристом.

Можете обратиться в суд для раздела имущества. Если квартира приобретена в браке, имеете право на ее половину. Чинение препятствий в пользовании доказывается свидетельскими показаниями. К участковому также можете обратиться по этому вопросу.