Что делать, если по решению суда выделенное равноценное жилье для постоянного проживания оказалось коммерческим наймом? Рассмотрим возможность обращения в суд повторно.

• г. Екатеринбург

По решению суда выделить равноценное жилье на постоянное проживание заселили по комерческому наймажилья что делать идти сновоав суд.

Ответы на вопрос (1):

Если в решении суда не указано по какому договору выделить жилье, по соцнайму или коммерческому, то нарушений не вижу.