Я поменялся с другом машинами, а она оказалась в угоне, имеют ли право содержать меня под стражей в камере?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Вам срочно необходим реальный адвокат. Абстрактно отвечать на Ваш вопрос глупо. Даже если мы скажем: нет, не имеют права, Вам легче не станет.

Имеют право задерживать на 48 часов до установления обстоятельств дела. Соответственно должен быть оформлен Протокол задержания.