Судебный пристав удержал из зарплаты штраф, уже уплаченный - как вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

Судебный пристав по решению суда удержал из моей з/п штраф за неуплату штрафа (6500₽ ). Этот штраф мной давно уплачен (3000₽), но гибдд не увидели, что он уплачен и обратились в суд. Есть квитанция. Каким способом мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России наложившего арест, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на действия пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).

Есть квитанция. Каким способом мне вернуть деньги?

---предоставьте квитанцию в ССП и пишите заявление о возврате денег.