Без справки о зарплате из армии - как улучшить пенсию и что делать дальше?

• г. Ростов-на-Дону

Служила в армии три года уволилась переехали с семьей в другую местность. Перед пенсией отправила запрос в архив Ракетных и космических войск о зарплате во время прохождения службы прошло три года, а справки все нет и получаю мизерную пенсию. Не знаю что дальше делать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите в Министерство Обороны и жалобу в прокуратуру на отсутствие ответа по предыдущему запросу

Людмила, в судебном порядке устанавливайте трудовой стаж и заработную плату. Через суд запросите сведения о периоде службы и заработной плате.